В Миассе женщина за рулем пострадала в аварии с участием грузового «Урала»

Дорожно-транспортное происшествие случилось в среду, 26 сентября, около 14:30 на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Молодежная в Миассе. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля Ford, получила травмы различной степени тяжести в результате столкновения с грузовым «Уралом». В Миассе женщина за рулем пострадала в аварии с участием грузового «Урала» В Миассе автоледи пострадала в аварии с участием грузовика Фото U74.ru

На место аварии безотлагательно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, а также реанимационная бригада врачей. Со слов невольных очевидцев произошедшего, водитель «Урала» пытался проскочить перекресток, в то время как женщина, ехавшая на большой скорости, не смогла вовремя затормозить перед образовавшейся помехой. Якобы «Форд» выезжал с улицы Молодежной, а «Урал» осуществлял движение на запрещающий сигнал светофора, «уйдя» в последний момент левее и затормозив. От сильнейшего удара легковушку выкинуло на «зебру». К счастью, пешеходы не пострадали.

Дорожные полицейские направили свои силы на выяснение всех причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. Женщину, эвакуированную из искореженного «Форда», экстренно доставили в ближайшее медицинское учреждение. По неподтвержденной информации, автоледи находится в тяжелом состоянии. Проводится проверка. Последствия столкновения ликвидировали компетентные специалисты Министерства чрезвычайных ситуаций. Помимо деблокировки пострадавшей, огнеборцы воспрепятствовали замыканию двигателя автомобиля.

В Миассе женщина за рулем пострадала в аварии с участием грузового «Урала» В Миассе женщина за рулем пострадала в аварии с участием грузового «Урала» В Миассе женщина за рулем пострадала в аварии с участием грузового «Урала» В Миассе женщина за рулем пострадала в аварии с участием грузового «Урала»

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/miass/v-miasse-zhenshhina-za-rulem-postradala-v-avarii-s-uchastijem-gruzovogo-urala-26681.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий