Мужчина утонул в тазу с замоченным бельём

Следственный отдел по Калининскому району уже начал доследственную проверку по факту смерти мужчины. По предварительным данным, он скончался, упав в таз с бельём. Тело местного жителя было обнаружено родственниками. Мужчина утонул в тазу с замоченным бельём В Челябинске мужчина утонул в тазике с бельем. Фото: ya.ru.

Тело мужчины нашли его родственники поздним вечером 24 октября в доме № 41 на улице Российской в Калининском районе. Как стало известно, 33-летний мужчина утонул в ванной комнате квартиры, в которой проживал. Телесных повреждений обнаружено не было. Сотрудники правопорядка полагают, что смерть могла наступить из-за тазика с бельем.

«Он не находился непосредственно в ванне, принимать душ он тоже, по предварительным данным, не собирался. Его нашли в тазике с бельем, который находился в ванной комнате, однако как именно наступила смерть, станет понятно после проведения судмедэкспертизы, — сообщили в следственном отделе Калининского района города Челябинска.

По данным следствия, погибший мужчина имел пристрастие к алкоголю и наркотикам. Доследственная проверка установит все обстоятельства его смерти.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/muzhchina-utonul-v-tazu-s-zamochennym-beljom-11330.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий