В Челябинске юный велосипедист выскочил на «зебру» – и оказался на капоте автомобиля. ВИДЕО

Авария с участием велосипедиста произошла в челябинском микрорайоне Парковый в девятом часу вечера 23 июля. На пересечении улиц Скульптора Головницкого и Бейвеля водитель кроссовера пропустил на переходе пешехода, однако не заметил другого участника движения В Челябинске юный велосипедист выскочил на «зебру» – и оказался на капоте автомобиля. ВИДЕО В Челябинске юный велосипедист выскочил на переход – и оказался на капоте автомобиля. Фото, видео: «ВКонтакте», «Регион-74 | Челябинск»

Инцидент зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. На записи видно, что велосипедист мчится по тротуару к перекрестку и продолжает ехать на зеленый сигнал светофора. Водитель легковушки, поворачивая направо, видимо, не успела среагировать на внезапно появившийся двухколесный транспорт. В результате велосипед протащило на капоте до края «зебры».

«Проходили мимо, все живы, здоровы, на месте уже были родители мальчугана. Ребенку 9−10 лет, с ним все в порядке, отделался легким испугом», — сообщили очевидцы.

Свидетели ДТП не заметили повреждений на автомобиле. Товарищи мальчика на месте аварии помогли привести велосипед в порядок.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-chelabinske-junyj-velosipedist-vyskochil-na-zebru-i-okazalsa-na-kapote-avtomobila-video-25720.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий