В Челябинске маршрутка врезалась в легковушку и в дерево, пострадали двое детей и пятеро взрослых

В Тракторозаводском районе Челябинска при обгоне во время сильного дождя маршрутка с пассажирами врезалась в легковушку и протаранила дерево. Пострадали семь человек, в числе которых – двое детей В Челябинске маршрутка врезалась в легковушку и в дерево, пострадали двое детей и пятеро взрослых В Челябинске маршрутка врезалась в легковушку и в дерево, пострадали двое детей и пятеро взрослых. Фото: «ВКонтакте», «Подслушано ЧТЗ (official) Челябинск»

Авария произошла вечером 10 июля на перекрестке улиц Бажова и Героев Танкограда.

По словам очевидцев, шел ливень, однако водитель микроавтобуса, ехавшего по маршруту № 86, резко начал перестраиваться, не включил поворотник, выехал на встречную полосу. В результате маневра маршрутка врезалась в легковушку, в дорожный знак, протаранила дерево. Маршрутчика зажало искореженной дверью — выбраться ему помогли спасатели.

Пострадали семь человек, шестеро из них были госпитализированы. Пятилетний ребенок в результате аварии получил перелом голени, у его мамы — черепно-мозговая травма. Девочка-подросток получила ушиб руки. Еще две женщины госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и резаными ранами, одна — с ушибом колена. Мужчина — предположительно, водитель — от медицинского осмотра отказался, сообщает 74.ru со ссылкой на пресс-службу горздрава Челябинска.

В причинах и обстоятельствах происшествия предстоит разобраться специалистам.

В Челябинске маршрутка врезалась в легковушку и в дерево, пострадали двое детей и пятеро взрослыхВ Челябинске маршрутка врезалась в легковушку и в дерево, пострадали двое детей и пятеро взрослыхВ Челябинске маршрутка врезалась в легковушку и в дерево, пострадали двое детей и пятеро взрослых

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-chelabinske-marshrutka-vrezalas-v-legkovushku-i-v-derevo-postradali-dvoje-detej-i-patero-vzroslyh-25520.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий