В Миассе появилась своя Диана Шурыгина

Семнадцатилетняя жительница Миасского городского округа из мести обвинила своего взрослого кавалера в том, что он имел с ней интимные отношения в то время, когда она еще не достигла шестнадцатилетнего возраста. Не иначе как сомнительная известность Дианы Шурыгиной покоя ей не давала. Но все обернулось иначе В Миассе появилась своя Диана Шурыгина Несовершеннолетняя жительница Миасса обвинила взрослого мужчину в интимной связи с ней.Фото:yandex.ru

Как сообщил руководитель следственного отдела по городу Миасс Анатолий Селиверстов, к миасским правоохранителям обратилась семнадцатилетняя жительница города. Девушка заявила, что имела интимные отношения со своим взрослым поклонником, не достигши шестнадцатилетнего возраста. Однако, как стало известно в ходе следствия, эта информация оказалась ложной — юная леди таким образом пыталась досадить своему кавалеру. И теперь обвиняется в ложном доносе, что может лишить ее свободы на два года.

По словам Анатолия Селиверстова, девушка хорошо знакома сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних, характеризуется отрицательно и не отличается хорошим поведением.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-miasse-pojavilas-svoja-diana-shurygina-18206.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий