Школьников ждут на автомобильном заводе

Традиционный «День открытых дверей» состоится 1 сентября на автозаводе «Урал» Школьников ждут на автомобильном заводе 1 сентября более тысячи миасских первоклассников получат подарки от автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ». Руководители подразделений предприятий посетят подшефные школы где поздравят учителей и учеников с началом нового учебного года.

В День знаний миасские школьники и студенты традиционно смогут посетить автомобильный завод «Урал». «День открытых дверей» проводится на градообразующем предприятии уже более 20 лет. Только в День знаний ребята смогут пройтись по территории и цехам крупнейшего в Уральском федеральном округе машиностроительного предприятия.

Традиции знакомить юных миасцев с заводом — уже более 20 лет. Не исключено, что для многих юных гостей автомобильного завода он станет местом будущей работы.

Торжественное открытие праздника состоится на Предзаводской площади в 12 часов. Здесь будут работать аттракционы, детские игровые и спортивные площадки, мастер-классы, состоится концерт творческих коллективов Дворца культуры автомобилестроителей и приглашенных артистов. В течение всего праздника будет действовать выставка исторических и современных автомобилей «Урал». Юные гости также смогут побывать в Музее истории уральских автомобилестроителей.

http://infowe7c.beget.tech/news/sobytija/133.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий