В Миассе, как и по всей России, пройдут митинги в поддержку русскоязычного населения Крыма и Украины

По всей стране пройдет серия выступлений в поддержку русских, оказавшихся в непростой политической и социальной ситуации в Украине. В Миассе, как и по всей России, пройдут митинги в поддержку русскоязычного населения Крыма и Украины В Миассе, как и по всей России, пройдут митинги в поддержку русскоязычного населения Крыма и Украины. Фото: interfax.ru

10 марта митинги пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Вологде, Чите, Самаре, Челябинске, Миассе и других городах.

Организаторами митингов являются как политические партии, так и общественные объединения. Так, например, организаторами митинга в Санкт-Петербурге будут представители отделения межрегиональной общественной организации «Объединение патриотов Севастополя», в Челябинске общественная организация «За возрождение Урала», в нашем городе организаторами митинга выступили представители движения «Чистый Миасс».

6 и 7 марта митинги прошли в Москве и Саратове, общая численность россиян, пришедших поддержать соотечественников, составила больше семидесяти тысяч человек.

В Миассе митинг пройдет 10 марта в 12.00 на площади перед администрацией города. Комментируя, почему каждый из нас должен прийти на митинг, тренер клуба «Crossfit Чистый Миасс» Тимур Титович сказал: «Украинский народ всегда считался братским для россиян вне зависимости от того, западная эта Украина или восточная, но наиболее критичная ситуация сейчас именно на юге Украины, в Крыму. Две трети населения Крыма, согласно официальной переписи, относят себя к русским. Это больше полутора миллионов людей, которые в открытую говорят о том, что хотят войти в состав Российской Федерации. Обязанность каждого из нас — попытаться отстоять права и свободы наших соотечественников, продемонстрировать свою позицию руководству нашей страны».

Если Вы поддерживаете, то мы вместе должны выйти на площадь перед администрацией Миасса и высказать свое мнение 10 марта в 12.00. Отстоим Крым! Поддержим наших соотечественников!

http://infowe7c.beget.tech/news/sobytija/2031.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий