В Златоусте состоится благотворительный автопробег

Сделать чье-то сердце счастливее просто, заявляют организаторы пробега. 24 мая фонд «Детская улыбка» отправится в гости к ребятам детского дома села Степное. В Златоусте состоится благотворительный автопробег В Златоусте состоится благотворительный автопробег. Фото: ya.ru Данная акция проводится не первый раз и уже успела собрать единомышленников. «В прошлом году нас поддержало более ста человек. В итоге на собранные средства детям из детского дома были закуплены игрушки и вещи первой необходимости», — рассказал корреспонденту сайта U74.Ru организатор благотворительного автопробега Роман Иванов.

Выбор этого детского учреждения также не случаен. Как сказал Р. Иванов, «у большинства детских домов на сегодняшний день есть немалое количество меценатов. В данном детском доме нет системы поддержки, тем важнее становится помощь неравнодушных жителей, наша помощь».

В планах у организаторов провести небольшую шоу-программу для малышей. Приехать планируют во второй половине дня. «До вечера ребят будет ждать развлекательная программа с мыльными пузырями, заводными танцами и веселыми играми. В прошлом году детки и сами не остались в стороне и подарили нам незабываемые выступления, — рассказывает Роман. — Это огромное счастье — видеть улыбки на лицах детей и чувствовать свою сопричастность».

Уже в эту пятницу активисты фонда приглашают всех желающих на встречу единомышленников, которая пройдет возле здания старой налоговой в районе машзавода в 20.00. Всем приехавшим организаторы расскажут о плане автопробега и многое другое.

Также уже сейчас любой житель Златоуста может внести свою лепту в акцию: в специальные ящики, расположенные в кафе «Остров сокровищ», можно опустить деньги. Также там принимают чистые или новые вещи для детей, различные книги, развивающие игры и игрушки.

На собранные от акции деньги организаторами будут приобретены игрушки, памперсы, одежда первой необходимости, а также канцелярские товары.

Телефон для справок 8-982-31-00-171
Подробности можно узнать в группе фонда «Детская Улыбка»
vk.com/detskaya_ulibka.
О самом событии vk.com/blagoavtoprobeg2014

Либо у ответственного за мероприятие vk.com/smile_romka

http://infowe7c.beget.tech/news/sobytija/2981.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий