В Миассе прошел праздник, посвященный последним звонкам в школе, — «Королева бала»

25 мая в торгово-развлекательном комплексе «Слон» прошел праздник красоты «Королева бала». В Миассе прошел праздник, посвященный последним звонкам в школе, — «Королева бала» В Миассе прошел праздник, посвященный последним звонкам в школе, — «Королева бала». Фото: U74.ru В рамках праздника на импровизированной сцене профессиональные визажисты Яна Киселева и Елена Беседина, а также парикмахеры салона «Шоколад» на глазах зрителей занимались преображением моделей в различных стилях. В рамках стилей моделям были подобраны прически, макияж и платья.

После этого зрителей ждало дефиле выпускных платьев для красавиц всех возрастов. Подходящий наряд после этого дефиле без труда смогут подобрать себе как выпускники детского сада и школы, так и мамы выпускниц. Одежда была предоставлена магазинами «Savage» и «Детский мир». Наряды продемонстрировали модели «FASHION ROSE». Дефиле прошло с комментариями и практическими советами по подбору прически, наряда и украшений от имиджмейкера салона красоты «Карамелька», ученицы Анны Горобец.

Также гостей праздника ждал показ новой коллекции украшений и аксессуаров от салона «Ювента».

С самого начала и до окончания праздника все желающие могли заполнить анкету и стать участниками лотереи, победителей которой выявили в конце мероприятия. Призы и подарки были предоставлены организаторами праздника.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Миассе прошел праздник, посвященный последним звонкам в школе, — «Королева бала».

http://infowe7c.beget.tech/news/sobytija/3157.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий