Лучшие отобраны. Финал бокса — уже завтра

Накануне вечером в ДДТ «Юность» закончились предварительные бои Кубка города по боксу памяти В. П. Макеева. Лучшие отобраны. Финал бокса — уже завтра Лучшие отобраны. Финал бокса — уже завтра. Фото: U74.RU Миасс

Напомним, традиционный турнир по боксу на Кубок города проходит с 10 по 14 декабря в ДДТ «Остров». В этом году турнир приобрел статус международного, поскольку помимо спортсменов из Миасса и городов области сюда приехали боксеры со всего Урала и даже из соседнего Казахстана. В первый день соревнований регистрацию и взвешивание прошли 70 человек, а уже со среды на ринге начались предварительные бои, которые завершились накануне вечером.

Сегодня же в полуфинальных схватках определятся имена спортсменов, которые выйдут на ринг в финальных поединках. Самую зрелищную часть соревнований посетят известные миасские боксеры — чемпион мира среди молодежи по версии WBC и чемпион стран Балтии по версии WBC Baltic Константин Пономарев, а также чемпион мира 2009 года по версии IBO Денис Шафиков.

Нужно отметить, что в пятницу полуфинал соревнований начнется в 15.00, в субботу финал с 11.00. Приглашаются все желающие, вход для зрителей бесплатный.

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/1093.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий