USD 02.12 63.6807 - 1.5575
EUR 02.12 67.6162 - 1.7255
VK FB TW OD YT

Последние матчи футбола в уходящем году

28 и 29 декабря состоялись последние матчи Первенства города по мини-футболу на снегу в уходящем 2013 году.
Последние матчи футбола в уходящем году. Фото: U74.RU Миасс
Первая группа отыграла свои матчи без сенсационных результатов. Аутсайдеры группы команды «Микма» и «Факел» в очном противостоянии разошлись миром — 0:0. Лидеры же первой группы свои матчи выиграли. «ЦСМ» дважды победил со счетом 3:1 сначала «Лотор-ЦСК-2», а затем «ЯМЗ». «Лотор-ЦСК-1» в первом матче с командой «Строитель-1», проигрывая по ходу матча 0:1, не только отыгрался, но и довел встречу до победы 3:1, а во втором матче с легкостью победил команду «УЗВМ» — 5:0.

Во второй группе интересных результатов больше. «Спарта» так и не потеряла турнирные очки, вновь победив и снова всухую! «Папилон», до этого не вкусивший радости побед, дважды выиграл: сначала у команды «Старт» — 3:1, а затем минимально у «Стрелы» — 1:0. Команда «Фасад» потерпела первое поражение в Первенстве, проиграв команде «Уралспецтранс», пропустив на последних минутах второго тайма.
Первые матчи в новом году состоятся 2 и 3 января. Начало с 10.00.

31 декабря 2013, 09:21