USD 09.12 63.3901 - 0.5213
EUR 09.12 68.2458 - 0.2544
VK FB TW OD YT

Целый комплект наград на чемпионате и первенстве УрФО

Миасские легкоатлеты в составе сборной области завоевали медали разного достоинства.
Целый комплект наград на чемпионате и первенстве УрФО. Фото: Управление ФКСТ

С 17 по 20 января 2014 года в городе Челябинске прошли Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике. В командном первенстве среди взрослых, юниоров до 23 лет и юниоров до 20 лет Челябинская область стала победителем, а в командном первенстве среди юношей — заняла второе место. В состав команды вошли и спортсмены нашего города.

Победителем на дистанции 800 метров стала Татьяна Мязина.

Мужская команда в составе: Владимир Бережко, Кирилл Мироненко, Степан Бобин, Павел Мирошниченко выиграла в эстафетном беге 4х200 метров.