VK FB TW OD YT

Юные футболисты Миасса взяли «бронзу» в Сызрани

С 11 по 16 января юные футболисты футбольной школы «Миасс-Торпедо-2018» приняли участие в IV традиционном фестивале футбола «Юные таланты», который проходил в городе Сызрань.
Бронза из Сызрани. Фото: U74.RU Миасс
В турнире первенство оспаривали 16 команд со всей России: Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Омск, Ульяновск, Волгоград, Киров, Тобольск, Сызрань, Саров, Чапаевск, Уфа, Мелеуз и Миасс. На первом этапе наша команда обыграла команды Сызрани — 5:0, Нижнего Новгорода — 3:0, проиграла Екатеринбургу — 0:2. На втором этапе выиграла у Тольятти — 2:0, Сарова — 4:0, сыграла вничью с Волгоградом — 1:1. В 1/8 финала миасские игроки одержали победу над командой Самары — 1:0, а в 1/4 финала по пенальти выиграли у Тобольска 3:2, в полуфинале по пенальти уступили команде Кирова 4:5.

В итоге миасские футболисты заняли почетное третье место, обыграв команду Чапаевска по пенальти 3:2. В турнире первое место заняла команда «Урал» из Екатеринбурга, второе место — «Динамо» из Кировска. Нападающий «Миасс-Торпедо-2018» Артем Евдасин получил «Приз зрительских симпатий». Тренирует команду Вячеслав Юрьевич Шведов.

24 января 2014, 10:53