Товарищеский матч юных баскетболистов

Товарищеский матч юных баскетболистов Товарищеский матч юных баскетболистов. Фото: U74.ru 2 февраля в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР прошел товарищеский матч по баскетболу между командами «Манеж» (Миасс) и «Олимп» (Челябинск).

В игре принимали участие будущие баскетболисты 1999-2000 годов рождения. Отметим, что миасские спортсмены тренируются относительно недавно и еще не имеют большого опыта, но уже подают большие надежды. На правах хозяев «Манеж» имел стартовое преимущество и к большому перерыву вел три очка — 27:24. После перерыва освоившиеся гости принялись атаковать. Игроки «Манежа» были не готовы к такому рывку «Олимпа» и подрастерялись. В итоге счет после финального свистка был 49:40 в пользу гостей из Челябинска. Тренирует ребят из команды «Манеж» Денис Шевчук.

Статистика матча команды «Манеж»: Коростин – 13, Подкорытов — 12, Сафаргалеев — 8, Фомин — 5, Голощапов — 2.