VK FB TW OD YT

Баталии на снегу

В стадии завершения зимний мини-футбол. 8 и 9 февраля на стадионе «Труд» прошли очередные игры.
Баталии на снегу. Фото: U74.ru
Погода вновь оказалась не из теплых, но баталии получились жаркими. Лидер первой группы и действующий чемпион — команда «Лотор-ЦСК-1» — чудом выиграл во встрече против команды «УЗВМ». За четыре минуты до конца второго тайма «УЗВМ» вел в счете 2:1, в итоге старогородская команда на последних секундах вырвала победу 3:2, решающий мяч забил Иван Лопаткин.

Команда «ЯМЗ» в прошлом туре переиграла лидеров первой группы, продолжила традицию и отобрала очки у команды «ЦСМ», сыграв с ней вничью 1:1. При этом во втором матче «ЯМЗ» сенсационно проиграл «Микме» — 1:3. В этом матче «ЯМЗ» открыл счет в дебюте встречи, но далее трижды пропустил. «Микма» ранее переиграла «Лотор-ЦСК-2».

Во второй группе первые очки теряет лидер — команда «Ветераны», первая ничья в финальной стадии турнира. Дорогу «Ветеранам» перешла команда «Фасад», счет встречи 1:1. На вторую строчку турнирной таблицы поднялся «Монолит».

Следующие матчи состоятся 15 и 16 февраля. Начало игр с 10.00, место — стадион «Труд».

10 февраля 2014, 13:22