VK FB TW OD YT

Чемпионат города по волейболу: борьба за лидерство

На прошлой неделе прошел первый тур второго круга.
Чемпионат города по волейболу: борьба за лидерство. Фото: U74.ru
Лидер турнирной таблицы менялся несколько раз. После победы «Зари» над командой «СОШ №16» — 3:1 команда поднялась на первую строчку. 7 февраля в борьбу за лидерство включилась команда «УралАЗ», которая выиграла у «Ветеранов». Командам для выявления победителя понадобилось сыграть все пять партий. Первую партию выиграли хозяева площадки, далее команды чередовали победы с поражениями. В итоге в пятой партии «УралАЗ» собрал силы и с разницей в семь очков выиграл у «Ветеранов».

Днем ранее команда «Квадро» переиграла «Янтарь» со счетом 3:1. Первую партию хозяева выиграли без особых проблем, далее гости «показали зубы» и сравняли счет в матче. Затем две партии за «Квадро». В последнем матче тура «Монолит» без проблем выиграл у «Алмаза» — 3:0.