Миасское «Торпедо» примет участие в играх Кубка имени Михаила Шафигуллина

Миасская команда «Торпедо», возрождением которой занимается инициативная группа, завтра, 12 февраля, стартует в Кубке имени Михаила Шафигуллина. Миасское «Торпедо» примет участие в играх Кубка имени Михаила Шафигуллина Миасское «Торпедо» примет участие в играх Кубка имени Михаила Шафигуллина. Фото: U74.ru Матчи турнира будут проходить на стадионе «Центральный» в Челябинске. Первым соперником «Торпедо» станет местная команда «Сигнал», 13 февраля торпедовцы сыграют с бронзовым призером прошлого года третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» командой «Шахтер» из города Коркино, а 14 февраля — сразится с хозяевами турнира — ФК «Челябинск».

В составе миасской команды в заявку попали 26 футболистов, пять из них — воспитанники миасской школы футбола. Большинство игроков, входящих в состав «Торпедо» образца февраля 2014 года, выступали ранее в нашей команде и ковали ее славу на просторах большой страны. В 2009 году команда «Торпедо» стала лучшей любительской командой России.

Под руководством Владимира Борисовича Федорова наши игроки тренируются сейчас на стадионе «АМЗ» (Челябинск). На прошлой неделе они отрабатывали взаимосвязь на поле и технико-тактические действия.

Команда «Торпедо» все свои матчи проведет в одно время — 13.30, вход на стадион свободный. Поддержи свою команду!

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/1712.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий