USD 07.12 63.8741 - 0.0501
EUR 07.12 68.6902 + 0.9242
VK FB TW OD YT

«Торпедо» рвется к серебряным медалям

Сегодня возрождающаяся футбольная команда «Торпедо» (Миасс) проводит свой заключительный матч в Кубке имени Михаила Шафигуллина.
«Торпедо» рвется к серебряным медалям. Фото: U74.ru
За два дня турнира миасская команда набрала три турнирных очка и претендует на серебряные медали. 12 февраля «Торпедо» переиграла команду «Сигнал» со счетом 2:0, голами отличились Евгений Нефедов и Захар Едыханов, оба мяча были забиты в первом тайме. Во втором тайме главный тренер «Торпедо» Владимир Борисович Федоров поменял почти весь состав. Второй состав тоже имел шансы отличиться, но за соперника в этом моменте сыграла штанга.

13 февраля «Торпедо» потерпело обидное поражение от бронзового призера третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» команды «Шахтер» из города Коркино (горняки в бронзовом сезоне ни разу не проиграли!) Первая половина матча закончилась 0:0. В начале второго тайма Константин Марков реализовал пенальти и вывел торпедовцев вперед! Далее «Шахтер» сравнял счет, а после того, как миасская команда осталась в меньшинстве, и вовсе вышел вперед. Итог игры 2:1, победа «Шахтера».

Сегодня, 14 февраля, «Торпедо» проведет заключительную встречу с хозяевами турнира ФК «Челябинск». Для завоевания серебра «Торпедо» необходима только победа! Следим за развитием событий.
14 февраля 2014, 10:26