выберите город
USD 04.12 64.1528 + 0.4721
EUR 04.12 68.4703 + 0.8541
VK FB TW OD YT

23 февраля в легкоатлетическом манеже им. Е. Елесиной прошел второй Открытый чемпионат Челябинска по общефизической подготовке, где наш город представлял CrossFit клуб «Чистый Миасс».
Представители миасского CrossFit клуба «Чистый Миасс» стали призерами областных соревнований. Фото: U74.ru
Открытый чемпионат Челябинска по общефизической подготовке, организатором которого является клуб спортивного совершенствования «Крепость», собрал в легкоатлетическом манеже им. Е. Елесиной представителей Челябинска, Миасса и Кустаная.

От Миасса на соревнованиях были представлены четыре пары, и все они заняли призовые места в своих категориях. Так, пары Дмитрий Ерохин — Алексей Амирханов и Владимир Кузьмин — Мухин заняли второе и первое места в категории «Любители» соответственно. Пара Юлия Зиманкина — Марина Кильдяшова стала второй в категории «Леди». А Тимур Титович и Артем Габдулин стали вторыми в категории «Атлеты».

Теперь миасские спортсмены готовятся к областным соревнованиям, которые пройдут 1 марта в миасском легкоатлетическом манеже.
24 февраля 2014, 14:37