Чемпионат города по волейболу в разгаре

В чемпионате города по волейболу состоялись очередные матчи, которые привлекли внимание своими итоговыми результатами.
Чемпионат города по волейболу в разгаре. Фото: U74.ru
3 марта в спортивном зале школы № 16 команда «СОШ № 16» принимала команду «УралАЗ». Матч выдался на редкость упорным, победа в каждой партии давалась соперникам с трудом. Команды поочередно выходили вперед в счете, а в итоге «СОШ № 16» одержала победу.

5 марта просто чудо сотворила команда «Квадро». Мега-волевая победа, и лучшая игра в сезоне на данный момент! В этот день «Квадро» в спортивном зале школы № 11 принимала команду «СОШ № 16», которая двумя днями ранее сражалась с «УралАЗ». Гости уже после второй партии вели со счетом 2:0, и многие ждали от одного из лидеров чемпионата легкой победы, но… «Квадро» последующие две партии выигрывает и сравнивает счет — 2:2. Невероятно! При этом «Квадро» выигрывала партии, где на некоторых отрезках матча проигрывала по 6-8 очков. В решающей пятой партии «Квадро» в очередной раз побеждает и добивается волевой и нужной победы для себя.

6 марта в спортивном зале МЭМТа команда «Алмаз» принимала команду «Заря». Хозяева площадки смогли навязать борьбу сопернику лишь в заключительной третьей партии, а итог матча 3:0 — победа «Зари».

9 марта состоятся сразу два матча чемпионата города. Во Дворце спорта автомобилестроителей встретятся «Ветераны» и «Монолит», а в спортивном зале школы № 4 «УралАЗ» принимает команду «Янтарь».

7 марта 2014, 11:56