«Монолит» сложил чемпионские полномочия

Чемпионат города по волейболу находится в завершающей стадии.
«Монолит» сложил чемпионские полномочия. Фото: U74.ru
Команды доигрывают регулярное первенство и ждут финала четырех. Команда «Монолит» уже сдала свои полномочия действующего чемпиона, так как не имеет никаких шансов пробиться в финал четырех. Уже точно в финальную часть попадают команды «Заря», «СОШ № 16» и «УралАЗ». Четвертое место вакантно, и на него претендуют две команды: «Ветераны» и «Квадро». Скорей всего, эти команды разыграют последнюю путевку в решающие матчи в очном противостоянии.

«Монолит» лишился шансов, проиграв два матча подряд, не набрав турнирных очков. 19 марта в спортивном зале школы № 11 прошлогодний чемпион безвольно проиграл команде «Квадро» — 0:3, обозначив борьбу лишь во второй партии. 20 марта «Монолит» провел последний свой матч с командой «Заря», лидером нынешнего чемпионата. По сути, матч уже ничего не давал, но «Монолит» желал завершить сезон на победной ноте. Не вышло. Поражение со счетом 1:3.

Осталось провести семь матчей в чемпионате, игры состоятся 21, 22 и 23 марта. Финал четырех намечен на 20 апреля.
21 марта 2014, 14:14