«Миасс» и «Торпедо» сыграли в Челябинске

21 марта две миасские футбольные команды «Миасс» и «Торпедо» в рамках подготовки к сезону-2014 сыграл товарищеский матч.
«Миасс» и «Торпедо» сыграли в Челябинске. Фото: U74.ru
Две миасские команды вынуждены были играть за 100 км от родного города в Челябинске на стадионе «АМЗ». А все почему? Нет в Миассе никаких условий для полноценной подготовки футбольных команд к длительному сезону. Также остается открытым вопрос: увидим ли мы наши, родные команды в родном городе?

Дебют встречи прошел в обоюдно острых атаках и на встречных курсах. Обе команды имели ряд моментов, чтобы открыть счёт. «Торпедо» на правах хозяев перехватило инициативу и стало больше владеть мячом, создало несколько опасных моментов, реализовать один из которых получилось лишь в концовке первого тайма. Счет открыл Константин Марков ударом из-за штрафной площади. Во втором тайме тренер ФК «Миасс» Александр Вакушин сделал две замены. На поле вышли Петр Авдонин и Максим Розов. Они сразу же освежили игру команды, и стали появляться опасные моменты у ворот «Торпедо». Спустя некоторое время «Миасс» вел в счете 2:1, голами отличились Авдонин и Фесенко. После этого команда имела ещё моменты, чтобы развить успех, но подвела реализация. В концовке матча Денис Хитрин воспользовался ошибкой защиты «Миасса» и сравнял счет 2:2 — боевая ничья двух миасских команд на челябинском стадине.

Состав ФК «Миасс»: Гайдамак, Лопатько, Чудов, Клименко, Хисамов, Белов, Палагин, Абдуллин, Ермаков, Чистяков, Фесенко. Вышли на замену: Андреев, Хомик, Розов, Авдонин.

Состав ФК «Торпедо»: Бичигов, Филиппов, Шушарин, Нефедов, Нурмухаметов, Мишура, Тутарков, Марков, Ларионов, Кирьянов, Сорокин. Вышли на замену: Хитрин, Цыбров, Ларин, Атяскин, Кудрявцев.

24 марта 2014, 17:24