USD 11.12 63.3028 - 0.0873
EUR 11.12 67.2086 - 1.0372
VK FB TW OD YT

Волейболисты ждут финала

В регулярном чемпионате Миасса по волейболу определились все участники финальной части турнира. По итогам чемпионата в решающих матчах сразятся команды: «Заря», «СОШ № 16», «УралАЗ» и «Квадро».
Волейболисты ждут финала. Фото: U74.ru
В последнем, четырнадцатом, туре очное противостояние команд «Квадро» и «Ветераны» решило судьбу последней путевки в «финал четырех». «Квадро» одержал уверенную победу со счетом 3:1 и будет бороться за призовые места, а «Ветераны», как и год ранее, остаются без медалей.

Украшением последнего тура чемпионата стал матч между лидером нынешнего сезона — командой «Заря» и прошлогодним финалистом — командой «УралАЗ». Встреча проходила в спортивном зале школы № 4. Первые две партии «Заря» довольно уверенно выиграла и с легкостью и некой расслабленностью, а также уверенностью в своём последующем успехе проиграла последующие три партии. «УралАЗ» совершил очередной подвиг! При этом результат данного матча никак не влиял на ситуацию в турнирной таблице, но игроки заводской команды дали бой лидеру. Победы в третьей и четвертой партиях «УралАЗ» просто вырывал у соперника — 26:24, 25:23! Ну а в пятой дополнительной партии хозяева площадки уже на кураже переиграли соперника. Итог матча 3:2 — волевая победа «УралАЗ».

В чемпионате осталось сыграть два матча, но в ближайшее время все силы будут брошены на участие сборной города по волейболу в чемпионате области. Второй тур состоится в ближайшие выходные в Златоусте.
25 марта 2014, 11:58