«УРЦ ЯМЗ» — чемпион

В середине декабря 2013 года стартовал чемпионат миасской хоккейной лиги. На протяжении четырех месяц восемь миасских команд из разных частей города боролись за звание чемпиона. В итоге впервые победу праздновала команда «УРЦ ЯМЗ». «УРЦ ЯМЗ» — чемпион «УРЦ ЯМЗ» — чемпион. Фото: U74.ru Завершающие и решающие матчи чемпионата по объективным причинам прошли на крытой ледовой арене города Чебаркуля. Причины эти многим известны: отсутствие в нашем городе хорошего ледового дворца. На первое место в чемпионате, как и в прошлом году, претендовали команды «Заря» и «УРЦ ЯМЗ», очное противостояние которых всегда несет жаркую борьбу, острую интригу и собирает немалое количество зрителей. В сезоне 2012-2013 «Заря» была лучше по всем статьям: набранные очки, результативность и лучшая оборона. В нынешнем сезоне «УРЦ ЯМЗ» очков набрал больше, а в решающем матча без особых проблем, поставив точку в своем золотом сезоне, переиграл команду «Торпедо» — 8:4, ведя в счете в каждом периоде.

В последнем матче сезона 2013-2014 на ледовой площадке города Чебаркуля — «Уральская звезда имени Харламова» — встретились команды «Торпедо» и «Лотор». Матч уже ничего не решал в турнирном плане, и команды показали просто хороший и результативный хоккей. Итог встречи 11:3 в пользу бронзового призера — команды «Торпедо».

Сезон миасская хоккейная лига завершила. В чемпионате места распределились следующим образом: «УРЦ ЯМЗ», «Заря» и «Торпедо». Лучшим по результативности стал игрок команды «Заря» Семен Петрух — 46 (29+17).

ФОТОРЕПОРТАЖ: Хоккейный матч между командами «Торпедо» и «Лотор».

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/2407.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий