В Миассе пройдет футбольный турнир, посвященный юбилею основания противопожарной охраны

Турнир, приуроченный к 110-летию со дня основания противопожарной охраны России, а также памяти Бориса Дмитриевича Беляцкого, пройдет 22 и 23 апреля. В Миассе пройдет футбольный турнир, посвященный юбилею основания противопожарной охраны В Миассе пройдет футбольный турнир, посвященный юбилею основания противопожарной охраны. Фото: ya.ru

Футбольный турнир к годовщине основания противопожарной охраны России проводится в Миассе уже в третий раз. Его организатором является Миасский машиностроительный колледж.

В этом году в турнире примут участие шесть команд: 3 команды будут представлять Миасский машиностроительный колледж, команда Миасского геологоразведочного колледжа, команда Миасского педагогического колледжа, а также впервые к турниру присоединилась команда Златоустовского металлургического колледжа.

Турнир будет разделен на две части. Сегодня, 22 апреля, пройдет групповой этап, в ходе которого команды, разделенные на две группы, сыграют по круговой системе, по итогам в плей-офф выйдут по две команды из каждой группы.

23 апреля четыре команды, вышедшие в плей-офф, разыграют переходящий кубок, сыграв полуфиналы и финал. Все матчи пройдут во Дворце спорта автомобилестроителей.

Как пояснил организатор турнира Юрий Гаврилов, «проведение столь масштабного мероприятия не было бы возможно без участия спонсоров и партнеров, которыми являются миасская служба противопожарной охраны, предоставившая переходящий кубок, миасское отделение ДОСААФ, миасское отделение политической партии ЛДПР, общественное движение «Чистый Миасс», комитет по делам молодежи города Миасс, компания «Интерсвязь» и, конечно, Миасский машиностроительный колледж».

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/2623.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий