Последний турнир в мини-футболе

18 сентября стартовал последний турнир в мини-футболе в сезоне-2013. Кубок закрытия традиционно закрывает летние игры, соревнования проходят по олимпийской системе (проиграл-вылетел). Последний турнир в мини-футболе В Кубке принимают участие все 19 команд. Напомним, что Первенство города по мини-футболу проходило с мая по сентябрь, тройка призеров выглядит следующим образом: «Микраж», «ЦСМ», «Машгородок». Кубок города по мини-футболу выиграл «Микраж», минимально победив в финале «Машгородок» — 1:0.

Команда «Микраж», выиграв два из трех трофея в нынешнем сезоне (Кубок открытия сезона выиграла команда «ЦСМ»), уже во второй стадии Кубка закрытия проиграла и закончила выступления в данном турнире. «Монолит», выиграв два матча, дошел до полуфинала. «Микма» минимально переиграла «Рассвет» — 1:0, единственный мяч забил Максим Розов. Так же дальше идут «ЦСМ», «Машгородок», «ЯМЗ», «ЮУрГУ» и «УралКом». Кубок закрытия завершится 25 сентября, начало матчей с 18:00.