Миасцы померились силой на Дне Победы

В центре празднования 69-й годовщины Победы советских войск в Великой Отечественной войне работала спортивная площадка общественного движения «Чистый Миасс», где каждый желающий мог продемонстрировать свои силовые навыки. Миасцы померились силой на Дне Победы Миасцы померились силой на Дне Победы. Фото: U74.Ru

Спортивная площадка общественного движения «Чистый Миасс» начала свою работу в 12.00 напротив здания городской администрации. Спортсмены продемонстрировали свое мастерство в дисциплинах «CrossFit» и «Street Workout». Также организаторы этой площадки устроили спортивные конкурсы для зрителей: были определены лучшие в подтягивании, упражнениях на брусьях, отжимании с гирей на брусьях и кроссфит-забеге. Победителей ждали денежные призы и памятные подарки.

О ходе соревнований рассказал руководитель кроссфит-студии «Чистый Миасс» Тимур Титович: «В этом году мы впервые включили в программу соревнований кроссфит-забег, так как люди активно интересуются данной дисциплиной и задавали вопросы, когда будут возобновляться «Веселые старты». Подобные выступления будут традиционными, в том числе и кроссфит-забег».

Своими впечатлениями о победе в соревнованиях по отжиманию на брусьях с гирей с корреспондентом сайта U74.ru поделился их участник Владислав: «Очень благодарен своим друзьям, своей девушке за поддержку во время соревнований. Это очень помогло и тянуло к победе. Также поздравляю всех с великим праздником Победы, всем хорошего настроения и здоровья!»

ФОТОРЕПОРТАЖ: Миасцы померились силой на Дне Победы

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/2900.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий