Городские зарядки в Миассе начинают новый сезон

другой город

  • Миасс
  • Златоуст
  • Все города

Выбрав свой город, Вы будете видеть только контент этого города.
Выбрав «все города», Вы сможете следить за жизнью в Миассе, Златоусте и Чебаркуле одновременно! Миасс

USD 19.05 34.7005 0.0085
EUR 19.05 47.5674 0.0499

VK FB TW OD YT

  • Вход
  • Регистрация
  • Лента новостей
  • Фоторепортажи
  • Статьи
  • Народные новости
  • Теги

Новости Челябинской области / Спорт

Городские зарядки в Миассе начинают новый сезон Уже в это воскресенье на площади у здания администрации соберутся сторонники активного и здорового образа жизни. Городские зарядки в Миассе начинают новый сезон Городские зарядки в Миассе начинают новый сезон. Фото: U74.Ru

Стоит напомнить, что идея проводить общегородские утренние зарядки по воскресеньям зародилась в Миассе осенью прошлого года. В течение двух месяцев горожане собирались вместе воскресным утром, чтобы зарядиться энергией и бодростью на всю неделю. Тогда участие в ней еженедельно принимали порядка 50 миасцев. В их числе были депутаты городского Собрания, общественные деятели, профессиональные спортсмены и партийцы. С выпадением снега и понижением утренних температур в конце осени проведение зарядки было отложено до весны. Как утверждают специалисты, проводить комплекс упражнений при низких температурах для здоровья небезопасно.

И вот с приходом теплого времени года организаторы возрождают традицию. Уже в это воскресенье, 18 мая, на центральной площади города вновь зазвучит ритмичная музыка, чтобы привлечь сюда горожан. Не стоит лениться встать в воскресенье пораньше, ведь благодаря утренней зарядке, которая длится 15-20 минут, происходит полная нормализация организма, восстанавливается тонус, и вы чувствуете прилив бодрости на целый день. Комплекс упражнений общей физической подготовки подходит как для взрослых, так и для детей. Чтобы выполнить предлагаемые здесь упражнения, вовсе не нужно иметь специальную физическую форму.

Как обещают организаторы, в новом сезоне обязательно будет практиковаться идея «Зарядки со звездой». Гостями мероприятия будут известные спортсмены, политики, артисты. Кто откроет сезон и станет ведущим первой городской зарядки в этом году — пока держится в тайне. Начиная с 18 мая и каждое воскресенье ровно в 9.00 часов утра на площади у здания администрации Миасса проходит городская зарядка! Присоединяйтесь!

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/3000.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий