«Микраж» и «Монолит» лидируют в группах

21 мая на стадионе «Труд» состоялся второй тур первенства города по мини-футболу. «Микраж» и «Монолит» лидируют в группах «Микраж» и «Монолит» лидируют в группах. Фото: U74.ru

В этом году мини-футбол обделен: федерацией футбола Миасса было приятно решение не проводить Кубок открытия сезона-2014. Данное решение было принято после переноса Кубка открытия на более поздний срок из-за неготовности поля.

Второй тур прошел без особых сенсаций. Три матча кряду не могут выиграть «Ветераны», на этот раз поражения оказались крупными: от «ЯМЗ» — 1:5 и «УЗВМ» — 0:4. «УЗВМ», напротив, три матча подряд выигрывает, и всего лишь один пропущенный мяч! Ещё три победы за два тура имеют в своём активе команды «Миасский железобетон», «Монолит» и «Микраж». Прошлогодний чемпион команда «Микраж» в отчетном туре крупно выиграла у «Фасада» — 8:1, при этом счет в матче открыл вратарь команды Иван Гайдамак!

Команда из Чебаркуля, выиграв два матча, поднялась на третье место в своей группе. Нельзя не отметить и крупную победу «Машгородка» над командой «Олимп» — 9:2. Дерби машгородка между командами «Рассвет» и «Стрела» закончилось минимальной победой «Рассвета».

Третий тур состоится 28 мая, начало с 18.30.

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/3124.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий