«Микраж» идет без поражений

4 июня состоялись очередные «пыльные баталии» в рамках четвертого тура первенства города по мини-футболу. Этот тур ознаменовался первыми поражениями «Монолита» и «Уралспецтранса» и победными сериями «Папилона» и «Микмы».
«Микраж» идет без поражений. Фото: U74.ru

Всё меньше нулевых значений в турнирных таблицах групп. Команды борются, бьются — ведь всего пять команд из каждой группы попадут в финальную часть первенства — отсюда первые победы, забитые мячи, а у кого-то первые поражения, ничьи и пропущенные голы.

Довольно долго держали 0 в графе поражения команды «Монолит» и «Уралспецтрнас». Пришло время прощаться с ними. «Уралспецтранс» проиграл лидеру первой группы команде «Микраж» — 1:2, «Монолит» с тем же счетом капитулировал против новичка первенства — команды «Сатурн-Авто». Первые эмоции после победы получили игроки команды «Микма». Тяжелый матч против «Олимпа» — 3:2, гол Вячеслава Марикова («Олимп») со своей половины был из разряда шедевров; и совсем не сложный против «Стрелы» — 5:1, и команда со дна турнирной таблицы поднимается до середины. Также хороший рывок сделал и «Папилон» — две победы, да ещё и с сухим счетом, выводят команду в зону плей-офф. Через два тура уже будет ясно, какие команды будут бороться за призовые места!

Пятый игровой день состоится 11 июня на стадионе «Труд», начало в 18.30.

5 июня 2014, 11:44