Раскрась осень в яркие цвета!

28 сентября в Златоусте и 20 октября в Миассе пройдут отборочные турниры чемпионата горнозаводской зоны по пейнтболу среди школьников «Ильменит». Раскрась осень в яркие цвета!

Закончилось лето с его жаркими днями, отдыхом у воды и веселыми вечерами в кругу лучших друзей. Нам, конечно же, будет его не хватать, но есть прекрасная альтернатива. Нет необходимости ждать следующего лета для того, чтобы весело отдохнуть и получить новые яркие впечатления и эмоции. И все потому, что в вашу жизнь яркой краской ворвется пейнтбол!

28 сентября в Златоусте и 20 октября в Миассе пройдут отборочные турниры по пейнтболу «Ильменит» на звание «Лучшей команды города по пейнтболу» среди школьников. К участию в турнире допускаются команды, состоящие из учащихся 9,10,11 классов школ Миасса, подавшие заявку в пейнтбольный клуб «Легион» по адресу: г.Миасс, ул.Бакулина (напротив подстанции «ЧелябЭнерго») до 9 октября 2013 г. включительно или оставившие предварительную заявку по тел.: 8-351-909-65- 55.

Турнир проходит среди новичков: состав команды – 5 человек от школы, во время турнира допускаются замены основного состава двумя запасными игроками. Командам выдается экипировка для игры, предоставляется техническое обслуживание оборудования и организуется судейство турнира. Шары для игры предоставляются организаторами турнира бесплатно.

Все участники получат памятные грамоты, победители — кубки и медали. Лидеры турниров будут приглашены на финал в город Озерск, где встретятся с финалистами среди городских команд городов Миасса, Златоуста, Озерска, Кыштыма, Сатки, Магнитки и Снежинска.

Подробную информацию о турнирах можно получить по телефону: 8-351-909-6555.

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/340.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий