Победа миасского «Торпедо»

22 июня на стадионе «Металлург» в городе Златоуст миасское «Торпедо» провело очередной матч чемпионата области по футболу. Победа миасского «Торпедо» Победа миасского «Торпедо». Фото: U74.ru

Команда «Металлург» (Златоуст) в этом сезоне выступает сильно обновленным составом, в который входят воспитанники местной школы футбола. Команда играет крайне нестабильно и в активе имеет лишь одно турнирное очко, миасская же команда, напротив, пошла на подъем.

С первых минут «Торпедо» ринулось в атаку и раз за разом создавало опасные моменты у ворот соперника. Правый фланг, на котором «бороздил» просторы поля Дмитрий Прутов, просто-напросто горел от изобилия острых моментов. Для разнообразия торпедовцы атаковали и левым флангом, где дуэтом сыграли Андрей Замураев и Максим Розов. Первый мяч, на исходе середины первого тайма, забил капитан команды Константин Марков. Через небольшой промежуток времени Сергей Чистяков точным ударом в «девятку» ворот хозяев поля удвоил преимущество «Торпедо».

После перерыва соперники больше действовали в центре поля, но не забывали прорываться к воротам друг друга, опаснее атаковали игроки «Торпедо», но развить преимущество не удалось. Итоговый счет матча 2:0 в пользу миасской команды, которая вышла в турнирной таблице на пятое место. Следующий матч «Торпедо» сыграет 25 июня на стадионе «Труд», начало в 18.00.

Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»Победа миасского «Торпедо»