Ветераны вылетели из Кубка области по футболу

27 июня на стадионе «Труд» ветераны Миасса в рамках ответного кубкового матча чемпионата области по футболу принимали гостей из города Сатка.
Ветераны вылетели из Кубка области по футболу. Фото: U74.ru.

Напомним, что первый матч миасские ветераны выиграли 2:1, и для выхода в следующую стадию хватило бы ничьей. Конечно же, миасские ветераны, большинство из которых играли в «Торпедо» (Сергей Шляпкин, Алик Нафиков, Василий Шанин, Александр Елыков и другие), не собирались отсиживаться в обороне и тянуть время.

К середине первого тайма счет был уже 2:0 в пользу хозяев матча и 4:1 по сумме двух встреч. Первый гол миасские футболисты забили с пенальти, а второй — следствие ошибки обороны и хороших действий нашего нападающего. По сути, двухматчевое противостояние решено, но соперник с этим был не согласен. До перерыва ветераны из Сатки сократили отставание в счете, а во втором тайме и вовсе довели счет до нужного для себя 4:2.

Миасские ветераны пытались переломить ход встречи, даже забили ещё один мяч, но спасительного ничейного результата вырвать не удалось. Итог 4:3, победа ветеранов из Сатки, и по сумме двух матчей они идут дальше. Футбол не терпит расслабленности. Следующий матч ветераны Миасса проведут 4 июля на выезде.

30 июня 2014, 12:28