Лотор-ЦСК разгромил ЦСМ

В начале этой недели, 30 сентября и 1 октября, на стадионе «Труд» состоялись два полуфинальных матча «Кубка памяти Морозова». В понедельник 30 сентября на центральном стадионе города сыграли свой полуфинал команды «УЗВМ» и «Строитель». Лотор-ЦСК разгромил ЦСМ До перерыва команды забитыми мячами не отметились, но опасные моменты создавали. Во втором тайме «Строитель» дважды поражает ворота «УЗВМ», голами отметились Антон Трапезников и Алишер Авалов. Итог матча 2:0 победа команды с поселка Строитель, которая выходит в финал.

1 октября «Труд» принял принципиальных соперников сезона-2013, Чемпиона и обладателя Кубка города команду «Лотор-ЦСК» и серебряного призёра Первенства, финалиста Кубка города команду «ЦСМ». Матчи этим летом между данными соперниками проходили в напряженной борьбе. Но в этот раз всё произошло не так интригующе. «Лотор-ЦСК» разгромил «ЦСМ» со счетом 7:2! Покер (четыре забитых мяча одним игроков в одном матче) оформил Антон Анохин, ещё по голу в составе старогородской команды забили Сергей Чистяков, Константин Марков и Александр Таюрский. У «ЦСМ» два мяча забил Самвел Жамгарян. Это поражение оказалась самое крупное в истории команды «ЦСМ».

Финал «Кубка памяти Морозова», между командами «Лотор-ЦСК» и «Строитель», состоится 3 октября, на стадионе «Труд». Начало матча в 18:00, приглашаются все желающие.