USD 04.12 64.1528 + 0.4721
EUR 04.12 68.4703 + 0.8541
VK FB TW OD YT

Летний футбол завершен!

8 октября, матчем за СуперКубок имени Александра Ивановича Кучина, завершился летний сезон-2013. В последнем матче летнего футбола встречались непримиримые соперники команды «Лотор-ЦСК» и «ЦСМ».
После прошлого разгромного поражения «ЦСМ» (которое оказалась самым крупным в истории команды) – 2:7 в полуфинале Кубка памяти Морозова, от нынешнего соперника, прошло немного времени. Игроки «ЦСМ» это прекрасно помнили, дебют встречи прошел под их активные атаки, они чаще владели мячом. Но счет открыл вновь действующий Чемпион команда «Лотор-ЦСК». Счала Константин Марков, а затем Тимур Садыков забивали за «Лотор-ЦСК», «ЦСМ» ответил точным ударом Самвела Жамгаряна и вроде интрига вновь возродилась.

Второй забитый мяч Тимура Садыкова и удаление игрока «ЦСМ» после перерыва зачеркнула все надежды «ЦСМ» взять заветный трофей. Итог матча 3:1 в пользу «Лотора-ЦСК» и это уже четвертый трофей старогородской команды (Кубок памяти Хитрина, Первенство, Кубок города и теперь СуперКубок).

Летний сезон-2013 завершен, команды ушли на отдых, но долгим он не будет, в начале декабря стартует зимний сезон!
9 октября 2013, 09:35