EUR 18.01 63.2864 + 0.0556
VK FB TW OD YT

«УралАЗ» и «Ветераны» первые

Второй тур Чемпионата города по волейболу сенсаций не принес.
24 октября команда «СОШ №16» в упорной борьбе победила команду «Алмаз», счет в партиях 3:2. 25 октября «Ветераны» проиграв первую партию команде «Заря» довольно крупно (14:25), в следующих трех партиях были сильнее соперника. В итоге со счетом 3:1 «Ветераны» переиграли команду «Заря». 27 октября в спортивном зале школы №4, «УралАЗ» принимал команду «Квадро».

Гости первую партию выиграли со счетом 25:22, но далее «УралАЗ» захватил инициативу и, выиграв остальные три партии, довел встречу до победы. После двух туров турнирную таблицу возглавляют команды «Ветераны» и «УралАЗ».
28 октября 2013, 07:20