«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей

Уральский горнолыжный центр, известный своим суперсовременным техническим оснащением, встретил первых клиентов сезона 2013-14. «Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей

В этом году ГЛЦ «Райдер» приготовил для спортсменов сразу несколько приятных сюрпризов. Первая хорошая новость для сноубордистов и лыжников Урала: до 14 ноября в ГЛЦ «Райдер» открыта продажа сезонных абонементов. Всего за 6-8 тысяч рублей можно кататься с середины ноября до начала апреля! Условия покупки — на сайте rider74.ru.

Открытие сезона планируется уже 16 ноября, и первые клиенты начали готовиться к зиме. Тридцать школьников проводят свои осенние каникулы в традиционном «Райдер camp». Детский осенний курс «Райдер camp» — это первый в Челябинской области детский осенний лагерь, ориентированный на обучение детей технике катания на сноуборде и горных лыжах, поддержку и развитие физической формы в сочетании с увлекательной развивающей программой. С детьми занимаются профессиональные инструкторы по сноуборду и горным лыжам на тренажере-симуляторе «Олимп», инструкторы по батутному спорту в спортивном зале, инструкторы по плаванию в бассейне (дворец спорта «Заря»).

Специалисты ГЛЦ «Райдер» напоминают и взрослым: к сезону надо готовиться заранее. Чтобы привести себя в прекрасную спортивную форму, в горнолыжном комплексе есть профессиональный спортивный батут, тренажерный зал и симулятор катания на горе — тренажер «Олимп». Почему «Олимп»? Новички смогут безбоязненно и безболезненно отработать нужные для катания со склона навыки, прогрессирующие райдеры — правильные стойки без страха падения, профессионалы — подготовить мышцы к зиме. Достоинств у этого технического элемента настолько много, что лучше один раз приехать и попробовать, чем читать.

Спортивный батут — не только способ отработать элементы вращения, которые пригодятся зимой при прыжках с трамплинов. Это еще и самый веселый способ привести в порядок вестибулярный аппарат, натренировать все группы мышц в сочетании с аэробной нагрузкой.

Подготовка снаряжения к сезону

Ни для кого не секрет, что лыжи и сноуборды перед началом сезона требуют подготовки. Специалисты ГЛЦ «Райдер» уверены, что вы дорожите своим оборудованием, поэтому тщательно консервировали свое снаряжение и правильно его хранили в течение лета. Но, чтобы долгожданный день открытия горнолыжного склона был для вас праздником, стоит заранее привести в порядок свой сноуборд или лыжи. Вы ведь не из тех, кто любит тратить время в очереди.

Что обязательно нужно сделать с оборудованием перед началом сезона?

1. Снять излишки парафина, при необходимости выровнять скользящую поверхность при помощи жидкого пластика, снова запарафинить.
2. Наточить канты.
3. Проверить наличие всех креплений, болтов. Также нужно проверить, насколько хорошо держатся элементы креплений, всех ли элементов хватает.
В ГЛЦ «Райдер» есть собственная мастерская, в которой специалисты могут решить любую проблему.

«В предстоящем сезоне всех гостей ГЛЦ «Райдер» ждут захватывающие приключения, — рассказал специалист горнолыжного центра «Райдер» Артем Галлямов, — новые проекты и замечательные подарки. Этой зимой у нас пройдут этапы уральских соревнований, еще мы приготовили интересный проект совместно с другим горнолыжным центром. Кроме того, известная сеть бордшопов открывает свое представительство на нашем курорте. Уже со следующей недели мы начнем раскрывать секреты нового сезона, а пока — до 14 ноября — ждем спортсменов за сезонными абонементами. И успевайте подготовить снаряжение, пока в сервисном центре нет очередей!»

Подробная информация на сайте rider74.ru и у администраторов ГЛЦ «Райдер» по телефону: +7 (3513) 54-64-00.

«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей«Райдер»: Пять месяцев катания за шесть тысяч рублей

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/635.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий