USD 08.12 63.9114 + 0.0373
EUR 08.12 68.5002 - 0.19
VK FB TW OD YT

«УралАЗ» — лидер чемпионата по волейболу

С 30 октября по 3 ноября состоялся третий тур чемпионата города по волейболу. В первом матче тура сыграли команды «СОШ № 16» и «Заря».

Гости матча уверенно переиграли соперника в трех партиях — 3:0. Второй матч третьего тура свел лидеров нынешнего чемпионата — команды «Ветераны» и «УралАЗ».

Зрители ждали все пять партий матча, а на самом деле «Ветераны» быстро сдались, и финалист прошлого чемпионата «УралАЗ» выиграл в трех партиях 3:0. Эта победа вывела автозаводчан на чистое первое место в турнирной таблице! Нельзя не отметить матча между командами «Квадро» и «Янтарь», где волевой победы добились хозяева площадки. После двух партий «Квадро» проигрывал со счетом 0:2, но в итоге свел матч к победе 3:2! В конце тура преподнесла сенсацию команда «Алмаз», которая легко выиграла во Дворце спорта автомобилестроителей у действующего чемпиона — команды «Монолит».

Четвертый тур чемпионата по волейболу стартует 5 ноября.

5 ноября 2013, 07:37