EUR 05.12 68.4703 + 0.8541
VK FB TW OD YT

«Заря» дала бой «Триумфу»

В чемпионате города по баскетболу продолжаются встречи лучших команд.
12 ноября стартовал четвертый тур, первый матч которого состоялся в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР. На площадке встретились команды «Феникс» и «Манеж». Итоговый крупный счет в этом сражении предсказывали еще до его начала. Так и случилось: 147:32, победа «Феникса». Молодая команда «Манеж» не смогла оказать достойного сопротивления опытным игрокам «Феникса», но прогресс у юных баскетболистов налицо, а забивать с каждым матчем они стали больше.

Второй матч четвертого тура состоялся в четверг, 14 ноября, в СК «Заря». Местная команда с одноименным названием принимала команду «Триумф». Матч выдался очень тяжелым для гостей: «Заря» на правах хозяев площадки активно атаковала и до третьей четверти хорошо защищалась. Только вот с точностью у игроков «Зари» были проблемы, но «Триумф» оторваться в счете смог лишь в третьей четверти. Итог матча — 66:51, победа «Триумфа».

Сегодня, 15 ноября, в спортивном зале гимназии № 26 состоится очередной матч чемпионата города по баскетболу. На нем встретятся команды «Гимназия 26» и «Фасад». Начало в 19:00.

15 ноября 2013, 06:56