«УралАЗ» преследуют еще две команды

Продолжается чемпионат города по волейболу, соревнования подходят уже к экватору. Остался один тур первого круга. «УралАЗ» преследуют еще две команды Лидирует в нынешнем розыгрыше команда «УралАЗ», которая вчера в спортивном зале школы № 4 уверенно переиграла команду «Янтарь» — счет в партиях 3:0. Гости смогли, в отсутствие основного игрока «УралАЗа», навязать борьбу в первой партии. Но, как говорится, «один в поле не воин», и командная игра лидера чемпионата принесла свои плоды.

Дышат в спину лидеру команды «Заря» и «СОШ № 16», которые в шестом туре также одержали победы за «три очка». «Заря» переиграла команду «Алмаз» — 3:1, при этом последнюю партию команды играли ну очень долго — 35:33! «СОШ № 16» выиграла у прошлогоднего чемпиона команды «Монолит» — 3:0.

Последний тур первого круга стартует 26 ноября матчем между командами «Заря» и УралАЗ».