USD 07.12 63.8741 - 0.0501
EUR 07.12 68.6902 + 0.9242
VK FB TW OD YT

Миасские лыжники начали сезон в Златоусте

В минувшие выходные в Златоусте прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Булат».

В соревнованиях в 12 различных квалификациях и категориях приняли участие более 200 спортсменов. Эти гонки по праву можно назвать достаточно популярными у спортсменов. Ведь сюда, помимо лыжников из городов области, приезжают спортсмены из Москвы, Самары, Оренбурга и других регионов страны. Традицией является участие в гонках и миасских спортсменов. В этом году двое воспитанников лыжной секции ДЮСШ № 4 защищали на соревнованиях честь Миасса.

В первый день соревнований на дистанции 5 километров классическим ходом наш земляк Никита Суворов занял 14 место, а Данил Фоломешин — 35 место из 102 участников в своей возрастной категории. Во второй день соревнований на дистанции 5 километров свободным стилем Никита Суворов стал серебряным призером, а Данил Фоломешин занял 9 место.

2 декабря 2013, 12:11