Драка на первенстве России по хоккею попала на видео

17 января состоялся матч между командами «Металлург-2003» и «Трактор-2003» в первенстве России среди юношей в Магнитогорске. Хозяева одержали победу 6:0, но игра запомнилась зрителям массовой дракой. Стоит отметить, что «Трактор-2003» и «Металлург-2003» лидируют в своем дивизионе. Драка на первенстве России по хоккею попала на видео В Магнитогорске драка между хоккейными командами на первенстве России попала на видео. Фото: U74.ru

Массовая драка произошла 17 января в Магнитогорске на последней минуте матча между хоккейными командами «Трактор-2003» и «Металлург-2003». Представители Челябинска проигрывали всухую 0:6. Нервы у 12-летних мальчишек не выдержали и ребята устроили кулачные бои. Спустя несколько мгновений на льду оказались все игроки команд, участвовавших в потасовке.

«Металлург», «Металлург»! — скандировали зрители с трибун Магнитогорска.

Драка между 12-летними детьми длилась не более минуты. Однако команды получили 192 минуты штрафа, 103 из которых арбитр из Уфы Дмитрий Моисеев выписал игрокам «Трактора».

Несмотря на поражение, челябинский клуб продолжает лидировать в первенстве России среди игроков 2003 года в зоне «Урал — Западная Сибирь». Их соперники из Магнитогорска идут вторыми с отставанием в одно очко.