И снова победа. «Трактор» в Екатеринбурге переиграл «Автомобилист»

Челябинские хоккеисты провели очередную (третью подряд) выездную встречу. Соперником «Трактора» был лидер Восточной конференции – «Автомобилист» из Екатеринбурга. И снова победа. «Трактор» в Екатеринбурге переиграл «Автомобилист» Челябинский «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист» из Екатеринбурга. Фото: ya.ru

Челябинцы вышли на игру с боевым настоем. Напомним, перед этим матчем «Трактор» в гостях уверенно победил «Северсталь» со счетом 7:2.

Уже в первом тайме «Трактор» «распечатал ворота» екатеринбуржцев. На шестой минуте отличился Юрий Петров. Дальше последовал мощный штурм «Автомобилиста». В итоге, у гостей отличился Андрей Алексеев.

После этого игра выровнялась. Обе команды стремились вырваться вперед. Тем не менее, основное время матча закончилось равновесием — 1:1.

Многие болельщики уже были настроены на послематчевые буллиты, однако этому не суждено было случиться: точный бросок Кирилла Кольцова поставил точку в этом матче. «Трактор» одержал трудную, но очень важную победу — 2:1.

Свою следующую встречу черно-белые вновь проведут на выезде. 3 сентября «Трактор» встретится с «Югрой».