Боевая ничья миасских «торпедовцев»

Очередные футбольные баталии в рамках первенства России состоялись в Омске в минувшую субботу. «Торпедовцы» встретились с хозяевами поля – клубом «Иртыш» Боевая ничья миасских «торпедовцев» Спортсмены футбольного клуба «Торпедо» из Миасса сыграли с омичами с ничейным счетом Фото: сайт Торпедо

При победном результате наши земляки обеспечили бы себе первое место за тур до окончания соревнований. Еще в самом начале матча у миасцев была возможность успешно вести в счете. Достаточно отметить хорошую защиту голкипера «автозаводцев» Ивана Гайдамака, а также красивый гол Алексея Емельянова, забившего мяч с подачи Дмитрия Прутова в первом тайме. К сожалению, подвело техническое исполнение, да и соперники оказали упорное сопротивление нашим игрокам. Во втором тайме «Иртышу» удалось отыграться, финальный счет встречи — 1:1.

По словам главного тренера клуба «Торпедо» Владимира Федорова, несмотря на то, что у нашей команды было колоссальное желание победить и боевой настрой на игру, не все удалось реализовать в полной мере.

«Конечно, ничья — обидный для нас исход встречи. Но я верю в команду, убежден, что в матче с ашинским „Металлургом“ мы сумеем выступить достойно», — подчеркнул Владимир Федоров.

Впереди у миасских футболистов заключительная игра первенства России, которая состоится на стадионе «Труд» 26 августа 2018 года. «Торпедовцы» встретятся с командой «Металлург» (г. Аша). Начало матча в 18:00.