Чемпионат по волейболу в Миассе продолжается

Продолжается Чемпиона города по волейболу. Позади четыре игровые недели, после которых лидирует действующий Чемпион команда «Монолит». 9 и 10 декабря состоялись очередные матчи, всё как в бразильском сериале – непредсказуемость и только! Чемпионат по волейболу в Миассе продолжается Очередные игры Чемпионата Миасса по волейболу. Фото: U74.ru

9 декабря в спортивном зале школы № 16 состоялась встреча между командами «СОШ № 16» и «УралАЗ». Зрителям в этот вечер посчастливилось увидеть настоящий камбэк! Команда «УралАЗ» первые две партии победила, при этом вторую даже легче первой — 25:23 и 25:19. Но в третьей партии хозяева площадки команда «СОШ № 16» просто разгромила соперника 25:14! И эта партия была переломной в матче. Далее более упорные 25:22 в пользу «СОШ № 16» и в пятом заключительном отрезке 15:11 вновь в пользу команды «СОШ № 16». Невероятно, но хозяева отыгрались при счете 0:2.

10 декабря в спортивном комплексе «Заря» одноименная команда принимала действующего Чемпиона команду «Монолит». Здесь матч закончился гораздо быстрее, в трех партиях. Однако неуступчивость и упорство присутствовали в каждом отрезке игры. «Монолит» выиграл со счетом 3:0 (25:22, 25:23, 25:23). Команды показали хороший волейбол.

После четырех игровых недель «Монолит» на первом месте с девятью очками, далее следует «УралАЗ» и «Квадро». 17 декабря состоятся два матча: в электромеханическом техникуме сыграют «Монолит» — «Алмаз», а в автомеханическом техникуме «Квадро» — «УралАЗ».

Чемпионат по волейболу в Миассе продолжаетсяЧемпионат по волейболу в Миассе продолжаетсяЧемпионат по волейболу в Миассе продолжаетсяЧемпионат по волейболу в Миассе продолжаетсяЧемпионат по волейболу в Миассе продолжается