Крупная домашняя победа «Торпедо»

6 июня футбольный клуб «Торпедо»-Миасс провел свой первый домашний матч в сезоне-2015! Миасская команда на стадионе «Труд» принимала соперника из Челябинска, команду «Челябинец-АМЗ». Напомним, что торпедовцы идут в роли фаворитов всего сезона. Крупная домашняя победа «Торпедо» Крупная домашняя победа «Торпедо». Фото: Дмитрий Елизаров.

Стартовый состав уже которую игру не имеет стабильности: травмы, дисквалификации… В этот раз, помимо травмированного Сергея Чистякова, не оказалось Дмитрия Прутова, который в последнем матче (кубковая встреча в Южноуральске) получил красную карточку. Впрочем, это не сказалось на итоговом результате. Торпедовцы уже с первых минут обозначили свое преимущество и на второй минуте матча Михаил Шамсутдинов открыл счет. Далее характер игры успокоился, гости несколько раз пытались опасно атаковать. В середине первой половины матча сработала домашняя заготовка. Алексей Тутарков мягко навесил со штрафного на 11 метров, а Евгений Лопатько переправил мяч в сетку ворот «Челябинца-АМЗ». Концовка тайма была богата на события. Торпедовцы забивают еще два мяча, авторы — Константин Марков и Михаил Шамсутдинов, а также поле покидает Антон Анохин за две желтые карточки. Весь второй тайм торпедовцам пришлось играть в меньшинстве. Итог первого тайма — 4:0!

Второй отрезок игры начался также с острых атак «Торпедо». Еще два мяча последовали друг за другом. Алексей Емельянов и Юрий Петухов доводят счет до нескромно крупного — 6:0! Соперник же имел шансы «размочить» счет, но как всегда уверенно сыграл голкипер «Торпедо» Иван Гайдамак. Итак — торпедовцы побеждают шестого числа шестого месяца со счетом 6:0.

После трех туров чемпионата миасская команда лидирует в турнирной таблице. Следующий матч «Торпедо» проведет 13 июня на стадионе «Труд». Соперником будет команда — претендент на «золото» чемпионата, «Академия футбола-1». Начало встречи в 17.00.

Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»Крупная домашняя победа «Торпедо»