Миасские конькобежцы закрыли сезон соревнований

Стайеры из Миасса выступили на областных соревнованиях, проходивших 29 и 30 марта на льду челябинской «Уральской молнии» в честь закрытия соревновательного сезона Миасские конькобежцы закрыли сезон соревнований Миасские спортсмены приехали из Челябинска с медалями Фото: тренер по конькобежному спорту Спортшколы №4 Татьяна Серебрякова

Конькобежцы из Миасса приняли участие в закрытии челябинского областного сезона соревнований. Состязания прошли на двух дистанциях 29 и 30 марта — выступали как юниоры, так и взрослые спортсмены. В ледовом дворце «Уральская молния» города Челябинск участников соревнований поприветствовала почетная гостья. Лидия Скобликова — чемпионка, не имеющая себе равных по количеству золотых медалей, посетила ледовый дворец в эти дни.

Миасские конькобежцы, как всегда, показали высокий уровень мастерства, завоевав высшие награды.

Так на промежутке в 1,5 км лучшее время показал старшеклассник седьмой школы города Миасс Владислав Демин. Золотыми призерами в командном зачете стали наши миасские ребята: Константин Зуев, Вадим Сулейманов и Влад Демин.