Первенство Миасса по хоккею продолжается

Продолжается Первенство города по хоккею. В минувший уикенд, 23 января, состоялся очередной матч. Хоккейный клуб «Первомайский» на своей ледовой площадке принимал команду «Спарта». Отметим, что обе команды находятся в статусе аутсайдеров. Первенство Миасса по хоккею продолжается В Миассе продолжаются игры Первенство города по хоккею с шайбой. Фото: U74.ru

Битва команд нижней части турнирной таблицы принесла много забитых шайб — восемнадцать! Уже в первом периоде хозяева ледового корта обозначили преимущество и забили пять безответных шайб. Во втором периоде команды обменялись двумя шайбами, а в заключительном отрезке матча «Первомайский» вновь громит «Спарту». Итог встречи 15:3 в пользу ХК «Первомайский».

В турнирной таблице на данный момент лидирует команда «УРЦ ЯМЗ». В семи матчах команда добыла семь побед и забила 57 шайб. На втором месте расположился прошлогодний чемпион — команда «Торпедо». За шесть матчей торпедовцы лишь однажды потерпели поражение. Тройку замыкают игроки команды «Динамо».

Ближайший матч Первенства города по хоккею состоится 26 января на стадионе «Труд». Встречаются команды «Спарта» и «Викинг». Начало игры в 19:00.

Первенство Миасса по хоккею продолжаетсяПервенство Миасса по хоккею продолжаетсяПервенство Миасса по хоккею продолжаетсяПервенство Миасса по хоккею продолжаетсяПервенство Миасса по хоккею продолжаетсяПервенство Миасса по хоккею продолжается