Соревнования по баскетболу прошли в Миассе

21 мая в Манеже прошли соревнования по баскетболу среди девушек. За кубок компании ФинПромСтрой боролись три женских команды. Соревнования по баскетболу прошли в Миассе В Миассе прошли женские соревнования по баскетболу. Фото: ФинПромСтрой

Третье место заняла команда школы № 1, второе место досталось команде школы № 31. На вершине пьедестала оказалась команда детской юношеской спортивной школы «СТАРТ». В конкурсе по штрафным броскам победила Фомичева Аня, лучшим нападающим турнира стала Легашова Катя, лучшим защитником турнира стала Шахисламова Диля. Федерация баскетбола выражает благодарность Долженковой Нине Николаевне за предоставление спортивного зала, а так же компанию ФинПромСтрой за призы и подарки юным спортсменам. 4 июня в Манеже пройдет заключительный турнир в этом сезоне под названием «ФИНАЛ 4», в нем примут участие лучшие мужские команды города: ЗАРЯ, Хаски, OLDMEN, BOSS. По итогам турнира лучшие игроки поедут на летний чемпионат области, который пройдет в конце июня в Златоусте.

Соревнования по баскетболу прошли в МиассеСоревнования по баскетболу прошли в МиассеСоревнования по баскетболу прошли в Миассе