Третье общекомандное место — у миасских туристов

22-23 февраля состоялась 14-я спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2015» по спортивному ориентированию на лыжах. Третье общекомандное место — у миасских туристов В Челябинске на соревнованиях по туризму миасская сборная заняла третье место. Фото: U74.ru.

Соревнования проходили в районе стадиона «Калибр» в городе Челябинске. Более ста участников из различных городов и районов области соревновались на двух дистанциях: маркированной трассе и трассе заданного направления. В составе команды Миасса были воспитанники секции спортивного ориентирования ДК «Динамо», ЦДЮТиЭ, а также ДЮСШ № 4.

По результатам двух дней соревнований миасская команда заняла третье место. Больше всего очков нашей сборной принесла Светлана Разнодежина (ДЮСШ № 4). В первый день соревнований она заняла третье место в группе Ж-17, во второй — завоевала серебряную медаль.

Третье общекомандное место — у миасских туристовТретье общекомандное место — у миасских туристовТретье общекомандное место — у миасских туристов